これが売れてる 【Cisco】
全体 > DIY、工具、ガーデン

Amazon.co.jp これが売れてる

AmazonでCiscoの最新をチェック。
1 上下セット 作業服 デニムジャケット GC-A700 デニムカーゴパンツ GC-A712 グランシスコ【年間】ズボン ジーパン ジージャン Gジャン 長袖ブルゾン 作業着 タカヤ商事 グランシスコ オールシーズン《028-GCA700-GCA712》 (L, DBディープブルー)

上下セット 作業服 デニムジャケット GC-A700 デニムカーゴパンツ GC-A712 グランシスコ【年間】ズボン ジーパン ジージャン Gジャン 長袖ブルゾン 作業着 タカヤ商事 グランシスコ オールシーズン《028-GCA700-GCA712》 (L, DBディープブルー)

オールシーズン対応!ストレッチデニム作業着上下セット。ニットのようなソフトで着心地のよいストレッチ感!
ストレスフリーな驚異の高伸縮ストレッチデニムを使用。アクティブ&シャープな印象の立ち衿とスリムシルエット。
膝から裾にかけての強めのテーパードとほどよいゆったり感のウエストヒップとの絶妙なバランスのニューシルエット
セット内容:デニムジャケット(GC-A700)、デニムカーゴパンツ(GC-A712)、うきしろちゃんこはぜストラップ

カテゴリ別売り上げランキング情報
服&ファッション小物 > Stores > ランク外
服&ファッション小物 > カテゴリー別 > 制服・ワークウェア > 作業服 > メンズ > 第85位


2 So-myshtech DB15アダプタ オス 歯型リベット 2個 ブレークアウト基板コネクタにDB15オスアダプタ 2行15ピンジャックポート DB15 D-SUB

So-myshtech DB15アダプタ オス 歯型リベット 2個 ブレークアウト基板コネクタにDB15オスアダプタ 2行15ピンジャックポート DB15 D-SUB

製品名:DB9アダプタ オス;
デザイン:歯型リベット;
タイプ:2行ターミナルブレークアウト基板にDB15オスアダプタ
合計サイズ:60×40×20mm;
パッケージ内容: 2 X DB15 アダプタ オス,4 X ねじ

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
産業・研究開発用品 > カテゴリー別 > 電設 > 第128位


3 Cleqee 5組セット スタッカブルバナナからバナナプラグテストリード マルチメータ用の電気テストケーブルワイヤ 1000V 15A スタッカブル ケーブル 絶縁 4mm 測定 マルチメーター用

Cleqee 5組セット スタッカブルバナナからバナナプラグテストリード マルチメータ用の電気テストケーブルワイヤ 1000V 15A スタッカブル ケーブル 絶縁 4mm 測定 マルチメーター用

1mのフレキシブルテストケーブル。電圧:1000V;電流:15A。テストリードの両端は、積み重ね可能な4mm標準バナナプラグです。同じバナナソケットに複数のバナナプラグを接続できます。
スタッカブルバナナテストリードケーブルは非常に柔らかく、扱いやすいです。 頑丈なバナナプラグと絶縁は、リードの耐久性と柔軟性を大幅に向上させます。 すべての電子技術者には、これらのケーブルが必要です。
ヴィンテージカー、トラック、オートバイでのすべての電気テスト、電子アプリケーション、中程度から低電流のテストに最適です。 多くの回路を順番にテストする必要がある場合、これは絶対に必要です。
パッケージに含まれるもの:5PCSスタッカブルバナナプラグテストリード。 5色なので、使い分けが簡単。です。
保証:当社の製品にご満足いただけたことを願っています。当社は30日間の交換や返金のサービスと一年間のを保証期間を提供します。何かご不明な点やご要望がございましたら、お気軽に連絡ください。当社は24時間以内に返信いたします。

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
産業・研究開発用品 > カテゴリー別 > エレクトロニクス部品 > 配線・接続部品 > 第132位


4 10Gtek 両端MTP/MPO コネクタ8芯光パッチケーブル, OM3マルチモード,40GBASE-SR4, 50/125μm,LSZH,5m【1年保証】

10Gtek 両端MTP/MPO コネクタ8芯光パッチケーブル, OM3マルチモード,40GBASE-SR4, 50/125μm,LSZH,5m【1年保証】

★【仕様】MPOメス(ピン無し),OM3マルチモード,8芯,クロス接続:AB/BAをQSFP+光トランシーバに
★【仕様】挿入損失量IL(dB):<0.7dB,反射減衰量RL(dB):>35dB,コネクタの耐久性:500嵌合サイクル<0.5 dB
★【国際認定】CE,FCC,ISO9001/140001等の認定を取得、Rosh指令に準拠。★【発送】中国より発送する場合は、DHLにて通常2日間東京着
★【品質保証】1年【30日間無料返品・返金保証・無期限無料技術サポート】★【実績】当社はアマゾンアメリカにて年商400万ドルの実績を持っているので、品質にご安心ください。
★【適用範囲】QSFP+ SR4光トランシーバにリンク用。Cisco QSFP-40G-SR4, QSFP-40G-SR4-S, QSFP-40F-CSR4, Extreme 40GB-ESR4-QSFP Juniper QFX-QSFP-40G-SR4 and QFX-QSFP-40G-ESR4 Brocade 40G-QSFP-SR4 Arista QSFP-40G-SR4, QSFP-40G-XSR4 Huawei QSFP-40G-ISR4, QSFP-40G-eSR4 H3C JG325A, JG325B, JG709A

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
産業・研究開発用品 > カテゴリー別 > エレクトロニクス部品 > 光通信機器 > 第33位


5 Bellberry PoEインジェクター、アンマネージドハイパワーギガビットPoEインジェクターアダプター、最大30W、10/100 / 1000Mbps RJ-45、IEEE 802.3af / 802.3at準拠、最大100メートル(325フィート)

Bellberry PoEインジェクター、アンマネージドハイパワーギガビットPoEインジェクターアダプター、最大30W、10/100 / 1000Mbps RJ-45、IEEE 802.3af / 802.3at準拠、最大100メートル(325フィート)

30ワットのPoE +インジェクター。非PoEギガビットポートをPoEまたはPoE +ギガビットポートに変換し、最大100メートル(328フィート)離れた場所にあるPoEデバイスをネットワーク化します。 PoE +(802.3at)またはPoE(802.3at)標準デバイスがあり、PoEテクノロジーを使用してネットワークと電力の両方を提供する必要がある場合は、このPoEアダプターPOE150が最適です。
ギガビットイーサネット速度。 このPoEインジェクターは、1ギガビットイーサネットポート入力と1 PoE +ギガビットイーサネットポート出力を備え、最大2 Gbpsの全二重イーサネット速度を提供できます。
自動検知テクノロジーは、802.3af PoE(15.4ワット)デバイスの下位互換性を備えた802.3at PoE +デバイスに最大30ワットを提供します。 POE機器と非POE機器を検出できます。 802.3atまたは802.3af規格を満たすPOE機器の場合、機器と通信して適切な電力を供給します。 非標準のPOE機器の場合、機器を保護するために自動的に検出され、アクティブに電源がオフになります。 これは非常にスマートで安全です。
プラグアンドプレイ、設定は必要ありません。PoEネットワークデバイスを接続するだけで、ほとんどの設置シナリオに対応します。自宅や職場のIPカメラ、会議室で使用されるVoIP電話、またはそれを使用する場合 ワイヤレスAPに電力とネットワークを提供する
過電流保護、過負荷保護、過電圧保護、干渉防止保護などの複数の保護を提供するコンパクトでコスト効果の高いPoE +インジェクターIEEE 802.3af / 802.3at準拠。ピン割り当てと極性:1/2(-)、 3/6(+)。

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
パソコン・周辺機器 > カテゴリー別 > 無線LAN・ネットワーク機器 > 第324位
産業・研究開発用品 > ランク外


 
6 Gantsky TMC2208 V1.0ステッパ モータ ドライバ+テスタ モジュール(スタッカブル ヘッダ テストあり)またはFlash TMC2208動作のパラメータ モードUSB上のシリアル アダプタ(3Dプリンタ用)

Gantsky TMC2208 V1.0ステッパ モータ ドライバ+テスタ モジュール(スタッカブル ヘッダ テストあり)またはFlash TMC2208動作のパラメータ モードUSB上のシリアル アダプタ(3Dプリンタ用)

Gantsky TMC2208 V1.0ステッパ モータ ドライバ+テスタ モジュール(スタッカブル ヘッダ テストあり)またはFlash TMC2208動作のパラメータ モードUSB上のシリアル アダプタ(3Dプリンタ用)

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
産業・研究開発用品 > カテゴリー別 > 3Dプリンタ・スキャナ > 第274位


7 uxcell D-subコネクタ オスプラグ 37-ピン 2-行ポート 端子 はんだタイプ ブルー 8個入り

uxcell D-subコネクタ オスプラグ 37-ピン 2-行ポート 端子 はんだタイプ ブルー 8個入り

コネクタタイプ: プラグ(オス); 定格電流: 5A
ポジション数: 37; 行数: 2;
末端様式: はんだカップ; 取り付け角度: ストレート; 合計サイズ: 70*12.5*14.5mm(L*W*H)
このDサブコネクタは、コンピューターのシリアルポートおよび広く使用されているコンピューター周辺機器のパラレルポートに使用されます。
パッケージコンテンツ: 8個入り X オスD-subコネクタ

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
産業・研究開発用品 > カテゴリー別 > 電設 > 第2070位


8 Cisco SFP-10G-SR新オリジナル

Cisco SFP-10G-SR新オリジナル

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
パソコン・周辺機器 > カテゴリー別 > ランク外
産業・研究開発用品 > ランク外


9 SFP-H10GB-CU1M=

SFP-H10GB-CU1M=

0882658210723

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
パソコン・周辺機器 > カテゴリー別 > 無線LAN・ネットワーク機器 > 第643位
産業・研究開発用品 > ランク外


10 【種子】レタス 極早生シスコ 1.1ml

【種子】レタス 極早生シスコ 1.1ml

●株張りがコンパクトで、肥沃地での栽培に適する。
●耐暑性と高温期の結球性にすぐれ、抽苔は比較的遅く栽培しやすい。
●玉は鮮緑色で内部までよく着色し、肉質は厚く、日もちにすぐれる。
●適期栽培では、定植後35~40日程度で収穫できる極早生種。

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > カテゴリー別 > ガーデン > 種・苗 >  > 第390位
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外


11 ネットアレイ(NetAlly) LinkSprinter モデル 300 【国内正規品】 LSPRNTR-300

ネットアレイ(NetAlly) LinkSprinter モデル 300 【国内正規品】 LSPRNTR-300

※【国内正規品】以外の並行輸入品は保証や無償のサポートをお受けいたしません。
パワーオーバーイーサネット (PoE)、スイッチまでのリンク、DHCP、ゲートウェイ、およびインターネット接続性の診断と試験
マネージド・スイッチの VLAN、スイッチ名、およびポート情報を、CDP/LLDP/EDP 経由で取得
ネットワーク専門家のトラブルシューティング・テクニックを活かした色分けされた LED 表示
すべてのテスト結果は Link-Live クラウド・サービスに送信可能
詳細なテスト結果を電子メールアドレスに直接送信可能
内蔵の Wi-Fi アクセス・ポイントに接続して、スマートフォンのブラウザからテスト結果にアクセス
プロキシのサポート。ケーブル障害、オープンまたはショートまでの距離を表示
※パッケージデザイン等変更される場合が有ります

カテゴリ別売り上げランキング情報
産業・研究開発用品 > カテゴリー別 > 工業用計測器 > 第730位
産業・研究開発用品 > Specialty Stores > ランク外


12 タカヤ商事 GRANCISCO(グランシスコ)【GC-A712】デニムカーゴ/ズボン/ストレッチ (DB.ディープブルー, 3L)

タカヤ商事 GRANCISCO(グランシスコ)【GC-A712】デニムカーゴ/ズボン/ストレッチ (DB.ディープブルー, 3L)

オールシーズン対応/ストレスフリーな驚異の高伸縮ストレッチデニムを使用
膝から裾にかけての強めのテーパードとほどよいゆったり感のウエスト
ヒップとの絶妙なバランスのニューシルエット(GC-A712)

カテゴリ別売り上げランキング情報
服&ファッション小物 > Stores > ランク外
服&ファッション小物 > カテゴリー別 > 制服・ワークウェア > 作業服 > メンズ > 第262位


13 Cisco 10GBASE-SR SFP+ Module for MMF SFP-10G-SR-S= 141[並行輸入]

Cisco 10GBASE-SR SFP+ Module for MMF SFP-10G-SR-S= 141[並行輸入]

カテゴリ別売り上げランキング情報
家電&カメラ > ランク外
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
パソコン・周辺機器 > カテゴリー別 > 無線LAN・ネットワーク機器 > 第53位
産業・研究開発用品 > ランク外


14 GRANCISCO(グランシスコ)【GC-A704】デニムシャツ (DB.ディープブルー, S)

GRANCISCO(グランシスコ)【GC-A704】デニムシャツ (DB.ディープブルー, S)

オールシーズン対応/ストレスフリーな驚異の高伸縮ストレッチデニムを使用
スマートシルエットのシャツスタイル(GC-A704)
左胸ファスナー付ポケット/右胸ポケット/両袖ペン差し/ロゴプリント

カテゴリ別売り上げランキング情報
服&ファッション小物 > Stores > ランク外
服&ファッション小物 > カテゴリー別 > 制服・ワークウェア > 作業服 > メンズ > 第1731位


15 Cisco Systems Cisco WS-C2960C-8TC-S

Cisco Systems Cisco WS-C2960C-8TC-S

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
パソコン・周辺機器 > カテゴリー別 > 第163537位
パソコン・周辺機器 > カテゴリー別 > 無線LAN・ネットワーク機器 > 第863位
産業・研究開発用品 > ランク外


16 CISCO Catalyst 3750-24TS-E スタッカブル マルチレイヤ イーサネットスイッチ WS-C3750-24TS-E

CISCO Catalyst 3750-24TS-E スタッカブル マルチレイヤ イーサネットスイッチ WS-C3750-24TS-E

カテゴリ別売り上げランキング情報
パソコン・周辺機器 > カテゴリー別 > 無線LAN・ネットワーク機器 > 第628位
パソコン・周辺機器 > Stores > ランク外
産業・研究開発用品 > カテゴリー別 > 第14931位


17 Cisco SG250-08 8ポートギガビットスマートスイッチ

Cisco SG250-08 8ポートギガビットスマートスイッチ

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
産業・研究開発用品 > ランク外


18 タキイ種苗 レタス 極早生シスコ ペレット種子 小袋

タキイ種苗 レタス 極早生シスコ ペレット種子 小袋

【特徴】  耐暑性にすぐれた、栽培容易な極早生種。 結球性にすぐれ、高温干ばつ時でも結球は良好。 食味はジューシーでおいしい。
【栽培方法】 ・タネまき  ポットかセルトレイにタネをまき、薄く覆土してたっぷり潅水します。本葉3~4枚の苗に育てます。低温期は発芽適温を確保してください。 ・定植・その後の管理  元肥主体で初期生育を旺盛に進めます。土壌の適湿を保ち、生育を促します。 ・収穫  玉の上を軽く押さえて、かたさを感じてきたら収穫します。
【内容量】 約150粒

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > カテゴリー別 > ガーデン > 種・苗 >  > 第1140位
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外


19 USB to RS232ケーブル CH340 COM ポート シリアル PDA 9ピン DB9 ワイヤー ケーブル アダプター

USB to RS232ケーブル CH340 COM ポート シリアル PDA 9ピン DB9 ワイヤー ケーブル アダプター

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
パソコン・周辺機器 > カテゴリー別 > PCアクセサリ・サプライ > ケーブル・アクセサリ > ケーブル > 第195位
産業・研究開発用品 > ランク外


20 uxcell DB37 アダプター メス 37ピン DB37ポート プラグ 端子 コネクタ 2行 ブレークアウト PCB基板

uxcell DB37 アダプター メス 37ピン DB37ポート プラグ 端子 コネクタ 2行 ブレークアウト PCB基板

製品名:DB37 アダプター;タイプ: DB37行37ピンメスアダプター端子のブレーク アウト基板
デザイン:スクリュー タイプ;全体サイズ: 120 x 56 x 20mm(長さ*幅*高さ)
マウント穴直径 : 3mm;マウント穴センター間距離: 63mm
材質:金属、電気部品;カラー:ブラック,グリーン
重量: 93g;パッケージ内容: 1 xDB37 アダプター

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
産業・研究開発用品 > カテゴリー別 > 電設 > 第6126位


21 JP15542 シスコシステムズ Cisco 2921 w/3 GE、4 EHWIC、3 DSP、1 SM、256MB CF、512MB DRAM、IPB

JP15542 シスコシステムズ Cisco 2921 w/3 GE、4 EHWIC、3 DSP、1 SM、256MB CF、512MB DRAM、IPB

0882658278211

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
パソコン・周辺機器 > カテゴリー別 > 無線LAN・ネットワーク機器 > 第1009位


22 uxcell D-subコネクタ DB15 メスソケット 15-ピン 2-行ポート 端子 ブレークアウト ホワイト 5個入り

uxcell D-subコネクタ DB15 メスソケット 15-ピン 2-行ポート 端子 ブレークアウト ホワイト 5個入り

コネクタタイプ: ソケット(メス); 定格電流: 5A
ポジション数: 15; 行数: 2;
末端様式: はんだカップ; 取り付け角度: ストレート; 合計サイズ: 39.2*12.5*14.5mm(L*W*H)
このDサブコネクタは、コンピューターのシリアルポートおよび広く使用されているコンピューター周辺機器のパラレルポートに使用されます。
パッケージコンテンツ: 5個入り XメスD-subコネクタ

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
産業・研究開発用品 > カテゴリー別 > 電設 > 第1281位


23 ANMBEST DB37はんだなしRS232 D-SUBシリアル-37ピンポートターミナルオスアダプターコネクタブレークアウトボード、ロングボルト付き

ANMBEST DB37はんだなしRS232 D-SUBシリアル-37ピンポートターミナルオスアダプターコネクタブレークアウトボード、ロングボルト付き

高品質と耐久性:高品質、耐久性、長寿命を確保するための純銅ニッケルめっき接合、微細はんだ接合、プラグへの耐性、および良好な接触。
使いやすい:溶接不要、128タイプの環境保護銅端子設計、はんだごてや面倒なツールの必要なし、簡単な配線。
高い互換性:あらゆる種類のシリアルデバイスを接続できます。 コンピュータおよび税務管理マシン、デジタルカメラ、PLC、PDA、モデム、セットトップボックス、バーコードマシン、産業計装、その他の通信機器など。
ホモジネーション:各製品セットには、接続されたワイヤが簡単に取り外せないように、ケーブル押さえプレートのセットが装備されています。 短絡を防ぐ断熱スポンジパッド付き。
直感的:迅速な配線のために、ボードの両側にすべての信号ポートに明確な名前とラベルが付けられています。

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
パソコン・周辺機器 > カテゴリー別 > PCアクセサリ・サプライ > 変換アダプタ > 第181位


24 Fortinet FortiGate FG-60D Support 24x7 FortiCare Contract 1 Year (New Units and Renewals) SFC-10-0060D-247-02-12

Fortinet FortiGate FG-60D Support 24x7 FortiCare Contract 1 Year (New Units and Renewals) SFC-10-0060D-247-02-12

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
産業・研究開発用品 > ランク外


25 シスコ互換 小規模ビジネス200/300/500 シリーズ 19" (1RU) ラックマウントキット (18-50ポートモデル)

シスコ互換 小規模ビジネス200/300/500 シリーズ 19" (1RU) ラックマウントキット (18-50ポートモデル)

部品番号:RM-300-19。
永久交換保証。
製造元:RoutersWholesale
このラックマウントは、ほとんどのCisco SF200、SF220、SF250、SF300を取り付けることができます。 SF530, SG200, SG220, SG250, SG300, SG500およびSG550シリーズ スモールビジネススイッチ標準19ラックに

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
パソコン・周辺機器 > カテゴリー別 > 無線LAN・ネットワーク機器 > 第1003位
産業・研究開発用品 > ランク外


 
26 RaiFu クロック モジュール 3個 DS3231 RTC リアルタイム クロックモジュール Arduino Raspberry Pi TE771用3.3V / 5V

RaiFu クロック モジュール 3個 DS3231 RTC リアルタイム クロックモジュール Arduino Raspberry Pi TE771用3.3V / 5V

-40℃〜+ 85℃の温度範囲で、タイミング確度は+/- 5ppm(±0.432秒/日)に維持されます。
電源電圧:2.3V〜5.5V、連続タイミング、低消費電力のバックアップバッテリを提供します。
モジュールは、電圧変換なしで、3.3Vおよび5Vシステムに適応することができ、非常に便利です。
秒、分、時間、日、日付、月および年が含まれ、2100年までうるう年補償を提供する完全な時計カレンダー機能。

カテゴリ別売り上げランキング情報
産業・研究開発用品 > カテゴリー別 > 電設 > 第20375位


27 MPLS Configuration on Cisco IOS Software (paperback) (Networking Technology) by Umesh Lakshman Lancy Lobo(2005-10-27)

MPLS Configuration on Cisco IOS Software (paperback) (Networking Technology) by Umesh Lakshman Lancy Lobo(2005-10-27)

カテゴリ別売り上げランキング情報
 > ランク外
 > Stores > ランク外
 > ランク外


28 Cisco Systems SG112-24 Compact 24-Port Gigabit Switch SG112-24-JP ds-1893458

Cisco Systems SG112-24 Compact 24-Port Gigabit Switch SG112-24-JP ds-1893458

帯域幅を大量に消費するアプリケーションにおいても、10/100/1000 Mbps の速度を手頃な価格で実現
デスクトップまたはラック取り付け型の 5 ~ 24 ポート モデル
IP フォン、アクセス ポイント、その他のデバイスに電源を供給する Power over Ethernet モデル
すぐに使用可能:設定が不要なプラグ アンド プレイのスイッチ

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
パソコン・周辺機器 > カテゴリー別 > 無線LAN・ネットワーク機器 > 第924位
産業・研究開発用品 > ランク外


29 レタス 種 極早生シスコ 小袋(約150粒)

レタス 種 極早生シスコ 小袋(約150粒)

株張りがコンパクトで、密植栽培に適した、市場性の高い玉レタス。耐暑・耐病性にすぐれ、抽苔は比較的に遅く、栽培しやすい。球重は300g位。色は鮮緑色で内部までよく着色し、葉肉は厚く、日もちにすぐれる。
熟期は、適期栽培では播種後60日程度で収穫できる極早生種。

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > カテゴリー別 > ガーデン > 種・苗 >  > 第6879位
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外


30 Sabrent USB 2.0/シリアル(9ピン) DB-9 RS-232変換ケーブル 1.8m [FTDIチップセット] (CB-FTDI)

Sabrent USB 2.0/シリアル(9ピン) DB-9 RS-232変換ケーブル 1.8m [FTDIチップセット] (CB-FTDI)

ケーブルの長さ:1.8m(6フィート)
サイドコネクター:オス
遠隔電源操作対応/IRQと干渉する事はありません
データ転送のアップストリームやダウンストリーム毎に96byteのバッファーを提供
USB v1.1(0) / USB CDC v1.1 / USB 2.0対応

カテゴリ別売り上げランキング情報
DIY・工具・ガーデン > Stores > ランク外
パソコン・周辺機器 > カテゴリー別 > PCアクセサリ・サプライ > ケーブル・アクセサリ > ケーブル > 第8373位
産業・研究開発用品 > ランク外




「Cisco」の別カテゴリをみる:全体
試しにキーワード:刈払機用や、Wii、またはワイヤレステレビドアホンで、探してみる。



amazon
このサイトで掲載されている情報は、kkkkk.jpの作成者により運営されています。 価格、販売可能情報は、変更される場合があります。購入時にアマゾン(www.amazon.co.jp)に表示されている価格が、その商品の販売に適用されます。
kkkkk.jp
komatech.net
Amazon
楽天